Наверх
Доставляем в 50+ стран
пн-пт 9:00 - 17:30 (по мск)
Логотип сайта

Varmen Mini: базовая коптильня для мясного магазина

Размещение коптильни в магазине в разы повышает рентабельность и конкурентность бизнеса. Опыт успешных предприятий позволяет утверждать, что для мясной лавки не нужна универсальная коптильня с широким функционалом. Потребности торговой точки сполна обеспечивает установка горячего копчения. Рассмотрим экономические выкладки ее эксплуатации на проверенной в практическом использовании термокамере Varmen Mini.

Магия ароматов в качестве рекламы

Доказано, что от запаха в магазине зависит покупательский аппетит. Этот факт заставляет маркетологов прибегать к различным ухищрениям. В сетевом маркете устраивают цех выпечки, а коптильню для рыбы стараются установить прямо возле рыбного прилавка. Ароматы воздействуют на обонятельные рецепторы и резко меняют настроение покупателя. Как правило, он уходит из магазина с гораздо более тяжелыми сумками, чем планировал.

По такому же принципу работают успешные кафе, закусочные и рестораны с копчеными деликатесами в меню. Они также привлекают клиентов дразнящим запахом подкопченного мяса. Достаточно купить компактную термокамеру которую можно поставить даже на сравнительно небольшой кухне или прямо в клиентском зале. Ароматы копченостей быстро изменят предпочтения посетителей в пользу только что приготовленных ароматных угощений.

Организовав коптильное производство в магазине с мясным прилавком, можно смело рассчитывать на рост продаж, получая при этом несколько выгод сразу:

  • Рост выручки за счет более дорогостоящего конечного продукта;
  • Своевременная переработка излишков в позиции для расширения ассортимента;
  • Увеличение потребителей за счет настоящих ценителей копченых деликатесов.

Эти и другие аргументы - причины того, что технологи рекомендуют мясным магазинам купить коптильню для мяса Varmen Mini, работающую по горячей технологии.

Организовав коптильное производство в магазине, нужно быть готовым к увеличению выручки

Аргументы в пользу коптильни горячего копчения Varmen Mini

Выбирая коптильное оборудование для магазина, нужно четко представлять, какой объем продукции удастся реализовать в конкретном торговом помещении. Промышленные автоматические коптильни не предназначены для небольших производств. Гораздо проще начинать с приобретения небольшой коптильной установки Varmen Mini.

Надежная и удобная в обслуживании конструкция

Varmen Mini - новейшая термокамера для копчения, разработанная в компании “Ижица”. Превосходя аналоги надежностью и качеством, эта установка предлагается в более доступном ценовом диапазоне, обеспечивая конкурентные преимущества:

  • Умеренное энергопотребление в пределах 3 кВт;
  • Достойное качество дыма создается с небольшим расходом щепы;
  • Процесс происходит при минимальной тяге, без загрязнения воздуха и претензий от соседей;
  • Платиновые датчики обеспечивают надежные параметры эксплуатации;
  • Полуавтоматический режим управления позволяет четко контролировать все шаги приготовления продукта без привлечения специального персонала;
  • Простое обслуживание: при необходимости можно купить комплектующие для коптильни без ожидания длительной зарубежной поставки.

Большое разнообразие продуктов

Способности термокамеры Varmen Mini не ограничиваются только копчением. Расширенный функционал позволяет также запекать и варить продукты, что дает основание сравнивать ее по возможностям с пароконвектоматом, купить который можно также на сайте “Ижица”. На витрине вашего магазина могут появиться деликатесы, вызывающие устойчивый интерес покупателей:

  • Широкий выбор колбас. Технологи Ижицы могут предложить до 20 рецептов различной колбасной продукции;
  • Копченая свинина, говядина, птица, дичь и мясо других животных;
  • В зависимости от вида разделки коптятся мякотные, мясокостные и цельно-кусковые нарезки мяса различных размеров;
  • По характеру формования различают куски прямого отруба, цельномышечные кусочки, мясо в оболочках и сетках, запрессованное в формах, вакуумированное в полимерных пакетах.

Дней через 20 после пуска коптильного цеха определится перечень наиболее востребованных и раскупаемых копченостей, на производстве которых следует сосредоточиться.

Готовый бизнес план

Необходимость переработки мяса прекрасно понимают все владельцы мясных магазинов. Практически на старте бизнеса они занимаются производством фарша, лепят пельмени и делают голубцы. Но вот процесс копчения многие находят сложным и при желании украсить витрину, заказывают копчености на стороне. А зря, ведь в этом случае они не только остаются без прибыли, но и лишают свой магазин ароматного шарма и привлекательности.

Технологи из Ижицы идут навстречу предпринимателям. Они помогут составить бизнес-план, составят список дополнительного оборудования, предложат термокамеру, отвечающую перспективным планам развития магазина. Подскажут где расположить коптильню в магазине и выполнят пуско-наладку оборудования. При необходимости, опытный специалист проведет мастер-класс приготовления продуктов, и поделится популярными рецептами.

КАК ЗАКАЗАТЬ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?

СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ +7(905)222-40-77
ОСТАВЬТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ
Имя:*
Телефон:*
Дата звонка:*
Время звонка:
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ОФИС ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ
Адрес:
Санкт-Петербург, п. Новосаратовка, Покровская дорога, частная территория «Уткина Заводь», здание компании «Ижица».
Справочная информация

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Имя:*
E-mail:*
Телефон:
Сообщение:*